Сегодня состоялся тренинг для курских бизнесменов

Его провела московский бизнес-тренер Наталья Переверзева. Такую замечательную возможность профессионального общения с известным бизнес-тренером для курских предпринимателей организовали Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» совместно с КРО ООО «Женщины бизнеса» на базе Курского городского бизнес-инкубатора «Перспектива».

Переверзева Наталья Юрьевна сертифицированный бизнес-тренер международного уровня, тренер по коучингу, ТОП 10 бизнес-тренер 2015 года по версии toptrainer.ru., кандидат философских наук. Она провела тренинг “Как формировать свое будущее в бизнес-среде индивидуально и творчески”.

Участники мероприятия узнали о трендах настоящих и будущих профессий, актуальных компетенциях руководителей будущего. В ходе тренинга была проведена диагностика лидерского потенциала. Представители бизнес-сообщества познакомились с условиями и признаками творчества и креатива в принятии решений, с 15-ю методами наработки креативных индивидуальных и групповых решений, условиями и критериями эффективного взаимодействия.

Тренинг прошел в формате живого общения с опорой на конкретные примеры из практики. Программа была насыщенной и интересной. Яркое выступление Натальи Переверзевой подарило всем участникам прекрасное настроение.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»