Курские предприниматели при поддержке регионального ЦПЭ приняли участие в международной аграрной выставке «Золотая осень».

Выставка «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка проходит с 10 по 13 октября 2018 в г. Москва на территории ВДНХ.

Одновременно с выставкой проходят более 40 мероприятий с участием 8 000 специалистов. Программа включает деловую, конкурсную и гастрономическую части.

Курская область была представлена коллективным стендов малого и среднего бизнеса региона. Свою продукцию представили такие курские компании, как ООО «Завод «Рокот», ООО «Защита Агросоюз», ООО «Технолог». Участие компаний стало возможным при содействии регионального Центра поддержки экспорта, осуществляющего свою деятельность на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области».

Участие в выставке «Золотая осень»позволит компаниям укрепить деловые связи в аграрном секторе, а так же заключить выгодные торговые сделки.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»