В рамках деловой бизнес-миссии делегация Курской области посетила Республику Беларусь

В рамках работы Центра поддержки экспорта Курской области (далее ЦПЭ - Курская область), осуществляющего свою деятельность на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области», была организована и проведена сборная бизнес-миссия в Республику Беларусь для представителей малого и среднего предпринимательства региона. В состав делегации вошли следующие компании: ООО «Вертикаль», ООО «ПРМК», ОАО «Монтаж и Автоматика», ИП Лозин С.В., ИП Верещагин В.С.

В ходе бизнес-миссии компании приняли участие в работе VI Белорусско-Германского энергетического форума, организованного по инициативе Министерства энергетики Республики Беларусь и Немецкого энергетического агентства (DENA).

Программа бизнес-миссии так же включала участие в XXIII Белорусского энергетического и экологического форума Energy Expo, в рамках которого состоялась XXIII международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo), специализированные выставки технологий «Oil&Gas Technologies», светотехническойппродукции «ЭкспоСвет», «Атомэкспо-Беларусь», «Водные и воздушные технологии», «ЭкспоГород», XXIII Белорусский энергетический и экологический конгресс.

В ходе выставки было представлено современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического комплекса республики. Главной целью участия стало расширение сотрудничества, а также обмен передовыми разработками и проектами малого и среднего бизнеса России и Республики Беларусь.

Кроме того, в рамках международной бизнес-миссии был организован деловой визит делегации в Докшицкий районный исполнительный комитет (г. Докшицы, Витебская область). В ходе визита состоялись переговоры с компанией ОАО «Завод «Ветразь», ГЛХУ «Бегомольский Лесхоз». Так же участники бизнес-миссии посетили производственные площади ОАО «Витебскхлебпром», государственное предприятие «Беларусьторг».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»