Ассоциация организовала для курских предпринимателей семинар с известным бизнес-тренером

Как грамотно и эффективно противостоять проявлениям кризиса? Что необходимо предпринять, чтобы выйти из него с минимальными потерями и сохранить потенциал бизнеса после преодоления периода экономической рецессии? 18 октября 2018 года курские предприниматели получили уникальную возможность узнать об этом и многом другом на семинаре «Кризис-менеджмент, управление бизнесом в условиях внутреннего кризиса предприятия. Антикризисные технологии в управлении персоналом».

Лектором выступил Дубинников Игорь - основатель и генеральный директор инвестиционного фонда ААА TRUST, спикер StartUpTour, ведуший StartUpVillage и Open Innovations Технопарк Сколково, играющий тренер, автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», автор таких программ, как «САМОпроектирование» и «300 Спартанцев».

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

  • Кризисы в бизнесе как реальность современной экономической ситуации.

  • Определение кризиса. Формы кризиса на предприятии.

  • Причины возникновения кризиса. Риски и ошибки в бизнесе, их влияние на кризисные ситуации.

  • Цепочка кризиса. Диагностика начала кризиса. Фазы кризиса.

  • Цели и задачи кризис-менеджера. Действия кризис-менеджера. Схема проведения и составляющие кризис-менеджмента. Особенности проведения кризис-менеджмента.

  • Программа вывода компании из кризиса. Разработка стратегии развития компании в условиях кризиса.

  • Роль сотрудников в успешной реализации программы вывода компании из кризиса.

Слушатели узнали, как : ставить цели и формулировать задачи в кризисной обстановке, реализовывать план кризис-менеджмента в своей фирме и правильно осуществлять диагностику кризисных тенденций в бизнесе.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»