РОССИЙСКО-ИТАЛЬЯНСКАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА 29-30 НОЯБРЯ 2018 Г. В ИТАЛИИ

Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области принять участие в работе XXVII заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса, которое состоится 29-30 ноября 2018 года в городе Флоренция (Италия). Организатором является Министерство экономического развития Российской Федерации.

Мероприятие традиционно собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства России и Италии, представителей профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений.

Деловая программа Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии). Кроме этого, запланировано посещение профильных предприятий.

Совместно с итальянской стороной утверждены следующие темы для обсуждения на круглых столах:

  • Сотрудничество в сфере машиностроения;

  • Экологически чистая энергетика (возобновляемая и геотермальная энергетика);

  • Материально-техническое обеспечение и технологии для нефтегазовой отрасли;

  • Индустрия моды.



Участие в мероприятии бесплатное (оплачивать необходимо только проезд и проживание).

В случае Вашей заинтересованности, просим обращаться в Центр поддержки экспорта Курской области. Контактное лицо – Хорева Василиса Валерьевна, +7(4712)70-33-77, cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»