II Межрегиональный форум «Фестиваль франшиз»

24 октября 2018 года в Курске прошел II Межрегиональный форум «Фестиваль франшиз».

Его организовали комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и региональное отделение Ассоциации молодых предпринимателей России по Курской области. Форум прошел при поддержке Теле2.

Модератором мероприятия выступила директор Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» Ольга Владимировна Ильинова.

С приветственным словом к участникам форума обратились заместитель Губернатора Курской области Александр Петрович Дёмин и Председатель постоянного комитета по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике Курской областной Думы Александр Николаевич Анпилов.

О механизмах развития малого и среднего бизнеса в регионе присутствующим рассказал временно исполняющий обязанности председателя комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Михаил Николаевич Аксёнов. Также в официальной части мероприятия с информацией об аспектах ведения бизнеса по франшизе выступил председатель Курского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России Евгений Валерьевич Голоденко.

В Форуме приняли участие представители органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, общественных организаций, инфраструктуры поддержки бизнеса, субъекты малого и среднего предпринимательства, а также граждане, планирующие начало собственного бизнеса.

Вниманию участников была представлена информация о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также истории успеха в сфере франчайзинга.

Во второй части Форума состоялся обучающий модуль, на котором бизнес-аналитик, бизнес-консультант Павел Асабин из Санкт-Петербурга рассказал о преимуществах франчайзинга, о том, как упаковать франшизу и представил чек-лист для проверки франшизы. Общение с приглашенным гостем позволило курским предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития бизнеса по франшизе.

В рамках форума была организована выставка франшиз, которая вызвала большой интерес участников мероприятия.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»