Производитель натуральной косметики ООО «Клеона» при поддержке ЦПЭ Курская область представляет регион на международной выставке Интершарм.

24 октября в Москве открылась юбилейная XXV Международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM. В этом году на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов, а рождающиеся на площадке тренды индустрии уже четверть века определяют ассортимент салонов красоты и профессионалов отрасли.

С 1994 года InterCHARM является основной площадкой становления и развития парфюмерно-косметического рынка России и СНГ. Тогда в первой выставке InterCHARM приняли участие 55 компаний, в то время как спустя 25 лет их число перевалило за 1100.

Осенний InterCHARM представляет в основной экспозиции продукты и услуги ключевых сегментов индустрии красоты: парфюмерия и косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты, спа.

Компания из Курской области ООО «Клеона» представила на международной выставке линейку натуральной косметики собственного производства. Участие компании было обеспечено при поддержке регионального Центра поддержки экспорта.

У тысячи профессионалов есть возможность в рамках уникальной программы развивать свои навыки, открыть новейшие тренды и поделиться опытом в атмосфере 100% красоты. Работа выставки продлится до 27 октября.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»