Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

С 2011 года в рамках реализации государственного курса по популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональные этапы Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

16 ноября 2018 года в городе Воронеже пройдет очередной региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и Форума «Территория бизнеса – территория жизни», где на одной площадке встретятся предприниматели и представители органов региональной и муниципальной властей.

Подать заявки на соискание Премии «Бизнес-Успех» можно на сайте http://bsaward.ru/2018/voronezh/request/ до 11 ноября 2018 года.

Сайт проекта: http://bsaward.ru/

Контакты Орг. комитета:

Любовь Репина, координатор проекта, premia @ bsaward . ru 8 (495) 620-98-50

Ольга Копылова, директор по коммуникациям, kopylova@bsaward.ru 8 (903) 111-64-23





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»