Представители Ассоциации приняли участие в VIII форуме МФО и КПК в Казани

19 октября 2018 года в столице Татарстана в восьмой раз прошел форум микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов.

Его участниками стали представители Банка России, руководители микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов, коллекторских агентств, некоммерческих фондов развития малого бизнеса, Бюро кредитных историй, банкиры, журналисты, консультанты по стратегическому планированию и скорингу.

В центре внимания собравшихся – новации рынка, перспективы и проблемы. В рамках форума прошло пленарное заседание, а также многочисленные круглые столы, дискуссионные сессии, на которых обсуждались наиболее актуальные для микрофинансового рынка вопросы, связанные с повышением доступности финансовых услуг и инновациями в финансовой сфере.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»