«О проведении 16.11.2018 года в Воронеже очередного этапа Форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной Палатой Российской Федерации в рамках реализации государственного курса по популяризации института предпринимательства и формированию благоприятного бизнес климата в субъектах Российской Федерации, а также на малых территориях, с 2011 года проводят Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

16 ноября 2018 года в городе Воронеже пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», в котором могут принять участие представители соседних регионов. Форум и Премия могут стать дополнительной площадкой для поиска партнеров и инвесторов предпринимателей соседних регионов, а также позволят поделиться позитивным опытом в вопросах создания и развития благоприятного бизнес климата на территориях.

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 79 городах России и объединили почти 60 500 участников, из которых более 500 стали победителями межрегиональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличить долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

В связи с вышеизложенным, приглашаем представителей органов исполнительной власти и предпринимателей Курской области принять участие в данных мероприятиях в рамках программы форума.

Прием заявок осуществляется до 11 ноября 2018 года на сайте http://bsaward.ru/2018/voronezh/request/.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в рамках межрегионального этапа, будет претендовать на участие во всероссийском финале Премии «Бизнес-Успех» и поборется за главный приз – инвестиции на развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик.

При заинтересованности обращаться в комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области по телефону 8(4712)70-19-13





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»