Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации - малая организация высокой социальной эффективности.

Данный конкурс проводится ежегодно с 2009 года. Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. Основная задача Конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Участниками выше указанного мероприятия, могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Телефон для справок: 8 (4712) 70-31-75.

Номинации Конкурса




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»