Региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

С октября 2018 г. по февраль 2019 г. Российским государственным социальным университетом при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» проводится IV Всероссийский конкурс «Лучший социальный проект года». Регламентом конкурса предусмотрено проведение региональных и федерального отборочных этапов.

Региональный этап конкурса пройдет на территории Курской области в срок до 20 ноября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Период проведения оценки проектов регионального этапа продлится с 20 по 30 ноября 2018 г.

Региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

2. «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

3. «Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов»;

4. «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

5. «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей»;

6. «Лучший социальный проект года в области культурнопросветительской деятельности».

Заявитель может принять участие в региональном этапе конкурса только в одной номинаций.

Прием заявок для участия в региональном этапе IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» осуществляется комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области до 14 ноября 2018 года по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Горького, д.65, Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимателей Курской области», с 9-00 до 18-00, кроме субботы, воскресенья, телефон для справок 8(4712)703377.

По итогам регионального этапа проекты, занявшие первые места по каждой номинации, признаются победителями и направляются в срок до 20 декабря 2018 г. для участия в федеральном этапе IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Положение о проведении регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», форма заявки размещены на официальном сайте Администрации Курской области http://adm.rkursk.ru.

Приглашаем предпринимателей к участию в региональном этапе IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»