Продолжена работа в рамках образовательного проекта «Академия фермера»

С ноября текущего года продолжена работа в рамках образовательного проекта «Академия фермера».

7, 8 и 9 ноября прошли семинары для хозяйствующих субъектов нескольких районов: Горшеченского, Касторенского, Медвенского, Обоянского, Советского, Тимского, Черемисиновского и Щигровского районов.

Вниманию слушателей была предложена тема по ведению бухгалтерского учета в фермерских хозяйствах. В ходе семинаров были даны ответы на многие актуальные вопросы, волнующие фермеров. Обучение в «Академии фермера» пройдет и в других муниципальных образованиях региона, оно продлится до конца текущего года.

Напомним, что данный проект реализуется Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области» совместно с региональным комитетом агропромышленного комплекса во взаимодействии с Курской государственной сельскохозяйственной академией.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»