Делегация Курской области принимает участие в XXVII Международной продовольственной выставке «Петерфуд»

С 13 по 15 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербурге проходит одна из приоритетных выставок Правительства региона – XXVII Международная продовольственная выставка «Петерфуд».

Это единственная выставка в стране, которая обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей и оптовиками непосредственно на их стендах. Ежегодно в выставке принимает участие 200 компаний-экспонентов, 6000 посетителей-специалистов, более 100 закупщиков из всех ведущих региональных и федеральных розничных сетей, 600 региональных оптовиков и дистрибьюторов, 150-200 делегатов Петербургского Продовольственного Форума, а также делегации из более 10 стран мира.

Курская область впервые принимает участие в выставке «Петерфуд». В рамках выставочной экспозиции стенд нашего региона представляют предприятия ООО "Европан", ООО "Обоянский консервный завод", ООО "Обоянский сад", ООО "Молочный калейдоскоп", ООО "Курский молочный завод", ЗАО "ТПК ДАНА" и ИП Чернышов Сергей Викторович.

В состав официальной и бизнес-делегации вошли директор ОБУ «Курский центр контроля качества» Сергей Воробьёв, специалисты Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и руководители курских компаний малого и среднего бизнеса пищевой отрасли. Участие субъектов малого и среднего предпринимательства региона в выставке «Петерфуд» осуществляется в рамках работы Центра поддержки предпринимательства. Это стало возможным благодаря поддержке Администрации Курской области, Министерства экономического развития РФ и региональным программам по развитию предпринимательства.

Данное мероприятие будет способствовать выходу курских производителей за пределы региона.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»