Состоялась бизнес-миссия в Смоленскую область

В период с 14 по 16 ноября 2018 года Центром поддержки предпринимательства Курской области организована и проведена бизнес-миссия в Смоленскую область для представителей малого и среднего предпринимательства региона. В состав делегации вошли компании ООО «Рестарт», ООО «МедТестИнфо», ООО «ТПК «ДРМ», ИП Третьяков Р.А. и ИП Зубахина Е.В.

В рамках делового визита проведена презентация экономического потенциала Смоленской и Курской областей, а также состоялся обмен опытом институтов развития двух регионов. Кроме того, организована деловая сессия «В2В встречи потенциальных партнеров». В ней приняли участие руководство Смоленской торгово-промышленной палаты, представители Центра поддержки предпринимательства Смоленской области, Администрации Смоленской области, Корпорации инвестиционного развития Смоленской области и предприниматели.

Программа бизнес-миссии включала посещение производственных компаний. Участники побывали на предприятии ООО «Елизавета», одном из ведущих в России по выпуску хлебцев и вафельного хлеба, и предприятии ООО «Бриклайер», специализирующемся на производстве и продаже дизайнерской мебели для ванных комнат.

По итогам бизнес-миссии компании-участники нашего региона рассматривают возможности сотрудничества с предпринимателями Смоленской области.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»