Курская компания при поддержке ЦПЭ приняла участие в международной выставке Мебель 2018.

19 ноября 2018 года в городе Москва открылась крупнейшая отраслевая выставка «МЕБЕЛЬ 2018», которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень на площадке выставки собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

«МЕБЕЛЬ 2018» определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

В рамках государственной поддержки регионального ЦПЭ компания ООО «Акватон» приняла участие в выставке, представив широкий спектр материалов для внутренней отделки помещений из поливинилхлорида и древесноволокнистых плит, а также листовые панели на основе ХДФ, МДФ и многое другое.

Работа выставки продолжится до 23 ноября.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»