Компания “ЛейблПак” при поддержке ЦПЭ Курской области представит свою продукцию на выставке «Pharmtech & Ingredients» 2018

19 ноября в Москве начала свою работу крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка Pharmtech & Ingredients , на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Только на выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний,«чистых помещений», фармлогистики.

Компания ООО «ЛейблПак», специализирующаяся на производстве гибкой упаковки с флексографической печатью, при содействии Центра поддержки экспорта Курской области представила свою продукцию на выставке. Это такая упаковка, как кашированная фольга и пергамент с печатью, ламинированная бумага и полипропиленовая пленка с печатью, самоклеящиесяся этикетки, термочеки и этикетки бумажные в стопе, которые могут быть использованы в производстве упаковки для медицинских препаратов.

Работа выставки продолжится до 23.11.2018г





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»