КОМПАНИЯ ГК «АГРОБИЗНЕС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ЮГАГРО» (Г. КРАСНОДАР, РФ)

20 ноября в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», открылась Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО». В этом году она проходит в 25-й раз.

В этом году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие более 650 компаний из 35 стран мира, общая площадь экспозиции превышает 65 000 м2, более 100 компаний – новые участники.
Свою продукцию представили компании из Голландии, Испании, Канады, Индии, Китая и многие другие. Так же среди иностранных партнеров на полях выставки 40 регионов РФ. На выставке компания ООО ГК «Агробизнес» при поддержке ЦПЭ - Курская область представила широкий спектр собственной продукции.

Выставка «ЮГАГРО - 2018» сопровождалась насыщенной программой для посетителей: конференции, деловые встречи и круглые столы, всего более 30 мероприятий, на которых выступят 80 спикеров.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»