Участие в заседании комитета Курской ТПП по развитию предпринимательства в сфере АПК

28 ноября сотрудники Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» приняли участие в заседании комитета Курской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства в сфере агропромышленного комплекса.

На заседании обсуждались вопросы состояния молочной отрасли и мер по повышению качества и расширению ассортимента молочной продукции на территории Курской области. Особый акцент был сделан на развитии молочного животноводства и переработке молока.

На одной из секций шла речь о мерах государственной поддержки производителей продуктов питания. Заместитель директора Ассоциации Иван Шевелев рассказал о возможностях финансовой и нефинансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Начальник отдела инжиниринга Ассоциации Николай Болотин рассказал о комплексе инжиниринговых услуг, доступных сельхозтоваропроизводителям нашего региона.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»