«Академия фермера» завершила свою работу в 2018 году

Состоялись завершающие семинары для сельхозпроизводителей в рамках проекта «Академия фермера». В период с 23 ноября по 3 декабря проведено обучение предпринимателей 15 районов – Беловского, Большесолдатского, Глушковского, Дмитриевского, Железногорского, Золотухинского, Кореневского, Курского, Курчатовского, Октябрьского, Поныровского, Рыльского, Суджанского, Фатежского и Хомутовского.

Этот новый образовательный был запущен в июне текущего года. Его инициировали Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и региональный комитет агропромышленного комплекса. Обучение проводилось во взаимодействии с Курской государственной сельскохозяйственной академией.

Всего в семинарах приняли участие более 150 человек. В ходе реализации проекта сельхозпроизводители области получили ответы на многие актуальные вопросы.

Мероприятия осуществлялись в рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства Курской области за счет бюджетных средств. Обучение в «Академии фермера» продолжится и в следующем году.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»