VI Всероссийская международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

В период с 6 по 7 декабря 2018 года в городе Хабаровске Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Правительством Хабаровского края организует VI Всероссийскую международную конференцию «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» (далее - Конференция).

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и зарубежного бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках Конференции состоится VI Российско-Японский бизнес-диалог. На данном мероприятии планируется обсудить вопросы развития механизмов гарантийной поддержки и кредитования малого и среднего предпринимательства, развития кластерных инициатив и инжиниринга.

Диалог станет важным шагом в укреплении деловых связей между Россией и Японией и послужит эффективной площадкой для налаживания бизнес-кооперации между российскими и японскими предпринимателями.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»