Программа «Мама-предприниматель»

С 03 по 07 июня 2019 года в Курской области стартует федеральный образовательный проект – программа «Мама-предприниматель», реализуемая АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», соорганизатором программы и оператором грантового конкурса выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».
Координатором федерального проекта в регионе является комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области. Право на реализацию обучающей программы «Мама-предприниматель» в нашем регионе предоставлено Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» совместно с Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".
Проект направлен на формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса.
Участницы могут подготовить свой бизнес-проект, представить его экспертной комиссии и получить приз в размере 100 тысяч рублей на начало собственного бизнеса.
Прием заявок на участие в проекте осуществляется в срок до 27 мая 2019 г. включительно на сайте www.mama-predprinimatel.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»