Руководитель Центра поддержки экспорта принял участие в стратегической сессии «Взаимодействие ЦПЭ и РЭЦ: продукты для экспортеров как общая задача» 20.12.2018г

В рамках комплексной работы по формированию Единой системы поддержки экспорта в Центре международной торговли 19 декабря состоялась стратегическая сессия «Взаимодействие ЦПЭ и РЭЦ: продукты для экспортеров как общая задача». О том, как внедрить в Единую систему российские регионы, региональных производителей и институты поддержки говорили специалисты Российского экспортного центра и более 60 представителей Центров поддержки экспорта из различных регионов России. Руководитель регионального ЦПЭ Хорева Василиса представила инфраструктуру поддержки Курской области на мероприятии.

По словам Андрея Слепнева, Генерального директора АО «Российский экспортный центр», важность работы Центров поддержки экспорта в регионах сложно переоценить, именно поэтому в ближайшее время будет увеличена их поддержка, что приведет к росту объемов регионального экспорта.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»