Приглашаем к участию в Московском Международном Форуме по Франчайзингу и выставке Moscow Franchise Expo

В период с 27 по 29 мая 2019 года Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли России готовит проведение Московского Международного Форума по Франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo.

Последние десять лет российский франчайзинг демонстрирует бурный рост, способствуя развитию экономики России и экспансии отечественных брендов на международные рынки.

С 2009 года российский франчайзинг вырос почти в пять раз. В 2018 году доля региональных франшиз, вышедших на федеральный уровень увеличилась до 43%. Предоставляя бизнесу готовые и успешные решения, российский франчайзинг является безусловным драйвером развития малого и среднего предпринимательства. Сегодня рынок франчайзинга в России это: более 500 000 стабильных рабочих мест, свыше 55 000 объектов и 1400 сетевых концепций, 67 % которых является отечественными.

Проведенные мероприятия собрали представителей из 35 стран мира. На площадке Форума и выставки была продемонстрирована высокая заинтересованность предпринимательского сообщества России и зарубежных стран в профильных мероприятиях, способствующих развитию франчайзинга.

Приглашаем представителей бизнеса Курской области принять участие в данном мероприятии. При заинтересованности обращаться по телефону 8(4712) 70-33-77 Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»