Поздравляем победителей регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

В соответствии с распоряжением врио Губернатора Курской области Романа Старовойта в регионе прошел региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». Конкурс проводится Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Победителями регионального этапа стали:

1. В номинации «Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» – Общество с ограниченной ответственностью "АКВИЛА" (проект «Центр функциональной реабилитации "АКВИЛА"»).

2. В номинации «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» – индивидуальный предприниматель Дегтярева Юлия Николаевна (проект «Парикмахерская для детей "Чуб-Чик"»).

3. В номинации «Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов» – индивидуальный предприниматель Мелихова Мария Владимировна (проект «Мебельный салон "Мадиго"»).

4. В номинации «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» – Общество с ограниченной ответственностью "Оздоровительно-реабилитационный центр "Атлант" (проект ООО "Оздоровительно-реабилитационный центр "Атлант"»).

5. В номинации «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей» – индивидуальный предприниматель Благирева Ирина Яковлевна (проект «Медиа-коворкинг»).

6. В номинации «Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности» – Автономная некоммерческая организация "Центр Путешествий "Круиз" (проект «Наука побеждать»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов

на федеральном этапе конкурса!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»