ФОРМИРУЕТСЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРНОЙ БИЗНЕС-МИССИИ В ГЕРМАНИЮ В РАМКАХ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ HANNOVER MESSE, 1-5 АПРЕЛЯ 2019Г

Уважаемые предприниматели!

В рамках работы Центра поддержки экспорта Курской области (далее ЦПЭ - Курская область), формируется делегация представителей малого и среднего предпринимательства ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРНОЙ БИЗНЕС-МИССИИ В ГЕРМАНИЮ, Г.ГАННОВЕР 1-5 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА.

Программа бизнес-миссии включает посещение ведущей промышленной выставки в мире HANNOVER MESSE (г.Ганновер, Германия).


Крупнейшая промышленная выставка мира HANNOVER MESSE 2019 закрепила за собой статус пионера Индустрии 4.0. Цифровые технологии легли в основу многих бизнес-процессов, а степень взаимодействия людей и машин растет с каждым новым достижением. Прошло всего несколько лет, когда на предприятиях всерьез заговорили о промышленном интеллекте.

HANNOVER MESSE — место встречи лидеров. Ежегодно выставку открывает канцлер Германии Ангела Меркель и первые лица стран-партнеров. В 2019 году приглашение стать официальным партнером приняла Швеция.

В 2019 году к основным экспозициям HANNOVER MESSE добавят выставку компрессорной техники и вакуумных технологий ComVac, которая проводится раз в 2 года.

ШЕСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЕКТОРОВ HANNOVER MESSE 2019

  1. Интегрированная автоматизация, движение и приводы (IAMD). Автоматизация непрерывных технологических процессов и инженерных сетей, приводы и механизмы.

  2. Цифровой завод (Digital Factory). Платформы, концепции, инструменты для оптимизации производства.

  3. Интегрированная энергетика (Integrated Energy). Распределенные энергосети, виртуальные электростанции, аккумуляторы последнего поколения.

  4. Компрессорная и вакуумная техника (ComVac).

  5. Умные поставки (Industrial Supply). Снабжение промышленных предприятий, новые материалы, индивидуальные решения из одного источника.

  6. Научно-технологические исследования (Research & Technology). Уникальные разработки со всего мира, группа промышленных стартапов Young Tech Enterprises.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧАСТИИ В ДЕЛОВОЙ БИЗНЕС-МИССИИ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (4712) 70-33-77, 70-33-48 ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ CPP46@MAIL.RU

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО – ХОРЕВА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА








Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»