ВНИМАНИЕ! Объявлен конкурс на соискание Национальной премии «Золотой Меркурий»

Уважаемый руководитель предприятия!

Союз «Курская торгово-промышленная палата» приглашает возглавляемое Вами предприятие принять участие в ежегодном конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года.

Конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства экономического развития РФ.

Конкурс проводится на безвозмездной основе, участники не платят взносы и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Устанавливаются следующие основные номинации конкурса:

«Лучшее малое предприятие»:

  1. - в сфере промышленного производства;

  2. - в сфере строительства;

  3. - в сфере производства потребительской продукции;

  4. - в сфере услуг;

  5. - в агропромышленном комплексе;

  6. - в сфере инновационной деятельности.

«Лучшее предприятие-экспортер»:

  1. - в области промышленного производства;

  2. - в сфере производства потребительской продукции;

  3. - в сфере услуг;

  4. - в сфере международного инновационного сотрудничества.


В конкурсе появилась новая номинация. Теперь малые предприятия могут подать заявку на участие в номинации «Лучшее семейное предприятие».

Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия -экспортеры.

Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный уровень.

Курская торгово-промышленная палата объявляет о начале регионального этапа конкурса в Курской области. Подтвердить участие в конкурсе необходимо до 28 февраля 2018 г.

Заявку на участие в конкурсе и заполненную форму финансовых показателей конкурса (прилагаются) необходимо направить по e-mail: ns@kcci.ru и по адресу: 305000, г. Курск, ул. Димитрова, д. 59 Союз «Курская торгово-промышленная палата», каб. 403.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в Центр по развитию услуг Курской ТПП по тел. (4712) 70-02-38, 52-03-98.

Ответственное лицо: вице-президент Курской ТПП Александр Николаевич Ткачёв (4712) 70-02-61.


Заявка на участие в конкурсе Форма финансовых показателей




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»