Состоялся семинар для предпринимателей г. Щигры, Щигровского и Черемисиновского районов

23 января состоялся первый в этом году выездной зональный семинар с целью оказания информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по вопросам государственной поддержки.

Он был организован региональным комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования совместно с Ассоциацией МКК «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

В рамках семинара специалист Ассоциации рассказал об основных инструментах оказания финансовой помощи субъектам малого и среднего бизнеса, об оказании информационно-консультационной поддержки потенциальным, начинающим и действующим предпринимателям.

Все участники семинара получили раздаточный материал в виде пособий и методических рекомендаций по ведению предпринимательской деятельности.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»