Ассоциация приняла участие в открытии «Школы молодых ученых и инноваторов»

Сегодня в Бизнес-центре «ГРИНН» состоялось открытие Школы молодых ученых и инноваторов. Мероприятие организовано КРО «Российский союз молодых ученых», в котором приняли участие специалисты Ассоциации Лариса Смородская и Павел Щербаков.

В рамках первой встречи перед участниками выступила Лариса Смородская. Она рассказала о грантовых федеральных программах Фонда содействия инновациям, которые реализуются региональным представительством Фонда, действующем на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области». В частности, о программах «УМНИК» и «Старт», направленных на развитие и поддержку инновационного предпринимательства.

Весной текущего года будет открыт прием заявок на участие в конкурсах Фонда содействия инновациям. Молодым ученым представится возможность получить грант и реализовать свою научную идею.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»