Приглашаем принять участие в анкетировании!

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос предприятий, организаций.

Цель опроса - уточнить востребованные и новые профессии рабочих, специалистов среднего звена для обеспечения удовлетворения спроса предприятий (организаций) в таких работниках, повышения качества их профессиональной подготовки.

На основе полученных результатов будет:

  • уточнена потребность в обучении по востребованным и новым профессиям и специальностям, в том числе для Арктической зоны;
  • определена необходимость разработки (актуализации) профессиональных стандартов и федеральных государственных образовательных стандартов;
  • проведена актуализация государственного информационного ресурса «Справочник профессий».


Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

Электронная почта: opros.support@yandex.ru

Рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления.
Информацией для ответа на вопросы владеют руководитель и специалисты подразделений управления персоналом, кадровой службы, а также (в части появления новых для данной отрасли профессий и квалификаций) - главный инженер, главный технолог и т.п., руководители подразделений, определяющих развитие предприятия (организации).

скачать анкету




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»