Сегодня прошел очередной тренинг в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП"


В этот раз слушатели изучили возможности бесплатного онлайн ресурса для предпринимателей «Бизнес-навигатор МСП».

Удобство Бизнес-навигатора МСП для желающих открыть или расширить свой бизнес заключается в том, что он работает по принципу «одного окна». Портал предложит посетителю выбрать бизнес в любом городе или регионе России и подскажет, какие для этого нужны инвестиции и документы. При этом все виды бизнеса легко определяются на карте города. В системе доступны 90 видов бизнеса в сфере городского сервиса и более 300 примерных бизнес-планов, основанных на реальной практике российских предпринимателей. С помощью Бизнес-навигатора предприниматель может подобрать в аренду помещение для бизнеса из предлагаемой базы государственной и частной собственности, найти информацию о том, как участвовать в госзакупках, где взять кредит, какие государственные и муниципальные организации поддерживают малый и средний бизнес в нашем регионе.

Слушателям была предоставлена возможность практического знакомства с сервисами «Бизнес-навигатор МСП». Все участники прошли процедуру регистрации на Портале, так как это является обязательным условием для доступа к полезной информации, получили навыки пользования ресурсом и оценили его преимущества.

Ведется запись на следующие тренинги:

27.02.2019 Тренинг "Генерация бизнес-идеи " в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП"
05.03.2019 Тренинг " Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения " в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП".





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»