Открыт прием заявок на конкурсы для бизнесменов и журналистов

С 1 марта 2019 года в регионе стартуют конкурсы «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы».

Конкурсы ежегодно проводятся региональным комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования и Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области». Они нацелены на выявление предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, добившихся наибольших успехов в своей деятельности, формирование положительного имиджа бизнесменов, а также на популяризацию в средствах массовой информации опыта эффективного предпринимательства.

Конкурс «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» проводится в регионе в 18-й раз. За эти годы его лауреатами стали более 170 субъектов МСП. К участию в конкурсе приглашаются бизнесмены и бизнес-леди, чьи предприятия успешно работают в самых разных сферах. Лидеры будут определены по 10 номинациям:

  1. производство промышленных товаров;
  2. организация отдыха и досуга населения, туризм, спорт;
  3. оздоровительные и медицинские услуги;
  4. производство продуктов питания;
  5. торговая деятельность;
  6. производство сельскохозяйственной продукции;
  7. организация инновационной деятельности;
  8. народно-художественные промыслы;
  9. консалтинговые услуги;
  10. социальное предпринимательство.

Конкурс «Малый и средний бизнес Курской области - глазами прессы» проводится по номинациям «Работа творческого коллектива СМИ» и «Авторская работа» среди журналистов и творческих коллективов, освещающих деятельность малого и среднего бизнеса, проблемы и перспективы развития регионального предпринимательства.

Для участия в региональных конкурсах необходимо в срок до 1 апреля 2019 года направить заявки и все необходимые материалы по адресу: 305000, г. Курск, ул. М. Горького, 65, тел.: (4712) 70-33-48, 70-33-77, е-mail: cpp46@rambler.ru и cpp46@mail.ru. Положения об областных конкурсах «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы» размещены на официальном сайте Администрации Курской области http://adm.rkursk.ru

Подведение итогов конкурсов и церемония награждения победителей состоится 24 мая 2019 года в рамках проведения регионального форума «День предпринимателя Курской области». Лучшие представители малого и среднего бизнеса и СМИ будут награждены дипломами и памятными подарками в присутствии представителей органов исполнительной власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, общественных формирований, депутатов, представителей бизнес-сообщества.

Приглашаем бизнесменов и журналистов к активному участию в конкурсах.

Конкурс Лидер МСП Заявка Конкурс Лидер МСП Положение Конкурс Пресса Положение




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»