Работа Ассоциации по реализации федеральных образовательных программ отмечена АО «Корпорация «МСП»

В адрес директора Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» Ольги Владимировны Ильиновой поступила благодарность Статс-секретаря – заместителя Генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Натальи Игоревны Ларионовой за реализацию в 2017-2018 годах на территории Курской области обучающих программ «Азбука предпринимателя», «Школа предпринимательства», а также отдельных обучающих модулей, разработанных АО «Корпорация «МСП».

В 2019 году работа Ассоциации по реализации федеральных образовательных программ расширена – в январе тренинги по программам АО «Корпорация «МСП» впервые проведены в г. Железногорске.

В целом в текущем году Ассоциацией будет реализовано более 10 обучающих программ и отдельных тематических модулей для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»