Информируем о торговой деятельности на электроной площадке (маркетплейсе) Wildberries

Инфраструктура маркетплейса Wildberries является дополнительным каналом прямых коммуникаций с потребителями и значительно расширяет рынок сбыта отечественной продукции, в том числе за счет выхода на международные рынки (на текущий момент это рынки стран ЕАЭС и Польши). На портале в режиме реального времени поставщики имеют возможность следить за передвижениями товаров т вести необходимую докумнтацию.

Сотрудничество с маркетплейсом позволяет предприятиям легкой промышленности и торговли, которые придерживаются омникальной модели развития, наряду с развитием собственных монобредовых офлайн и интернет-магазинов, значительно расширить аудиторию покупателей за счет доступа к трафику и применения маркетинговых инструментов для продвижения своей продукции. Маркетплейс за счет собственных логистических сетей и складских площадей оптимизирует транспортировку и сбыт товара, хранение складских остатков.

Скачать презентацию




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»