КОМПАНИЯ АКВАТИК (ИП ЕФРЕМОВ А.В.) ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ " ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЦПЭ-КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Сегодня, 28 февраля 2019г в г. Москва состоялось открытие 45-ой Международной выставки "Охота и рыболовство на Руси " . Два раза в год здесь собирается огромное количество посетителей из разных городов России. Охотники и рыболовы со всей страны приезжают на выставку, чтобы пообщаться и пополнить свой арсенал самым необходимым: охотничьи ножи, одежда, бинокли, приборы ночного видения и тепловизоры, удочки, снасти и снаряжение для рыбалки, оружие и прицелы.

Ежегодно в выставке принимают участие более 900 российских и иностранных компаний.На мероприятии созданы все условия для рекламы и продвижения товаров и услуг, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров с торговыми сетями, привлечения новых покупателей.

В рамках государственной поддержки регионального ЦПЭ компания Акватик (ИП Ефремов А.В.), занимающаяся производством снаряжения и аксессуаров для рыбалки, представила свою продукцию на выставке.

В ходе выставки представители компании планируют встречи с ведущими торговыми сетями и потенциальными покупателями из России и зарубежья для обсуждения вопросов о дальнейшем сотрудничестве.

Работа выставки будет продолжена до 3 марта 2019г





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»