Компания ООО «Вуд Экспорт» при поддержке регионального Центра экспорта приняла участие в международной выставке HAUS 2019 (г. Дрезден, Германия)

С 7 по 10 марта 2019 года состоялась 29-я выставка энергоэффективных и экологичных технологий в строительстве HAUS 2019 в Дрездене (Германия). На одной из самых крупных строительной ярмарке-выставке Германии участники представили текущее положение в области строительства, перепланировки, оснащения и энергоэкономии на полностью заполненной площади выставки размером более 25 000 кв.м.

Традиционно на выставке HAUS представлены все сферы продукции и услуг для дома - от черепицы до напольного кафеля, от специального сверла до фасадной краски, от строительного элемента до готового дома. На площадке выставки наряду с предложением товаров и услуг , посетителям и участникам также была представлена обширная профессиональная программа, включающая в себя более 150 докладов по темам «экологичное строительство», «умный дом», «Здание - эффективность, реконструкция, ориентированность на будущее», и другим.

В 2019 году компания ООО «Вуд Экспорт», занятая в сфере деревянного домостроения, при поддержке регионального Центра экспорта приняла участие в выставочно-ярмарочной экспозиции. На выставке компания представила экологичные модульные бани.

В ходе выставки представители компании провели ряд встреч с потенциальными покупателями продукции из Европы для обсуждения вопросов о дальнейшем сотрудничестве.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»