Состоялся семинар для предпринимателей г. Курчатова, Курчатовского и Октябрьского районов

13 марта региональный комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования совместно с Ассоциацией МКК «Центр поддержки предпринимательства Курской области» провел семинар для предпринимателей г. Курчатова, Курчатовского и Октябрьского районов . Цель мероприятий – оказание информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

В рамках семинара было рассказано об основных инструментах оказания финансовой помощи субъектам малого и среднего бизнеса, об оказании информационно-консультационной поддержки потенциальным, начинающим и действующим предпринимателям. Также предпринимателей ознакомили с информационно-консультационными и обучающими услугами для субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемыми в нашем регионе.

Все участники семинара получили раздаточный материал в виде пособий и методических рекомендаций по ведению предпринимательской деятельности и сертификаты.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»