Конференция «Малый бизнес Курской области в реализации национальных проектов»

В соответствии с планом работы Администрации Курской области 22 марта 2019 года в Курске пройдет региональная конференция «Малый бизнес Курской области в реализации национальных проектов».

Организаторы мероприятия – комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области и Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

На конференции будут рассмотрены вопросы начала реализации в Курской области национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, развития экспортного потенциала малых и средних компаний региона.

В пленарной дискуссии примет участие временно исполняющий обязанности Губернатора Курской области Роман Владимирович Старовойт.

На конференцию приглашены представители федеральных и региональных органов власти, инфраструктуры поддержки бизнеса, общественных организаций предпринимателей, субъекты малого и среднего бизнеса.

В рамках конференции будет организована выставочная экспозиция.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»