День открытых дверей для предпринимателей

21 марта 2019 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области состоится День открытых дверей для предпринимателей


В этот день специалисты Управления окажут консультативную помощь предпринимателям и гражданам, планирующим открыть свое дело, в рамках компетенции Службы: по вопросам соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей, лицензирования видов деятельности и другим, по адресу: г. Курск, ул. Ленина, дом 70.
Целью мероприятия является профилактика правонарушений в различных сферах предпринимательской деятельности, информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства, разъяснение отдельных требований нормативно-правовых актов, поддержание партнерского диалога бизнес-сообщества и органов власти.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»