Проведен семинар на тему: «Безопасные взаимоотношения предпринимателя с государственными контролирующими и правоохранительными органами»

29 марта 2019 года состоялся семинар на тему «Безопасные взаимоотношения предпринимателя с государственными контролирующими и правоохранительными органами».

В рамках семинара были рассмотрены правила проведения государственными органами проверок и иных контрольных мероприятий в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, основные требования федерального закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Также слушатели были ознакомлены с типами проверок и основаниями для их проведения, основными административными регламентами, определяющими процедуры проверок, и с тем, как должно осуществляться документарное сопровождение проверок.

Каждый слушатель получил раздаточный материал по теме семинара и информационные буклеты о деятельности Ассоциации МКК «ЦПП Курской области».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»