III Межрегиональный фестиваль раннего развития #ОТ_НУЛЯ пройдет в Курске 4-5 мая

В 2019 году 4 и 5 мая Курск в третий раз станет площадкой межрегионального фестиваля для руководителей детских развивающих центров и специалистов в сфере раннего развития #ОТ_НУЛЯ".


Фестиваль начал свою работу в 2017 году и является частной инициативой социальных предпринимателей города Курска - руководителей развивающих центров.
Центр поддержки предпринимательства Курской области является партнером фестиваля.

За время проведения фестиваля более 300 участников из разных городов побывало в Курске на фестивале #ОТ_НУЛЯ. Эксперты из сфер бизнеса, английского языка, методики и педагогики, раннего плавания поделились своим опытом.


Уровень проведения и уникальная дружеская атмосфера фестиваля были высоко оценены как спикерами, так и гостями.


В 2019 году работа фестиваля будет проходить в рамках четырех секций: бизнес, методика и педагогика, иностранный язык, раннее плавание.


Выступления будут максимально практическими, запланировано большое количество мастер-классов от экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Череповца, Благовещенска.

Место проведения
Фестиваль будет проходить в парк-отеле «Соловьиная Роща».


Для кого будет полезно участие в фестивале #ОТ_НУЛЯ:


— для собственников и управляющих детских центров;
— для независимых консультантов в сфере раннего развития;
— для педагогов раннего развития;
— преподавателей английского языка;
— для специалистов по раннему плаванию;
— для всех, кто ищет дополнительную возможность перенять опыт коллег.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»