Бизнес-делегация Курской области приняла участие в Международной промышленной выставке Hannover Messe 2019

С 1 по 5 апреля в г. Ганновер (Германия) проходит крупнейшая промышленная выставка мира HANNOVER MESSE 2019. Hannover Messe — полномасштабная выставка интегрированного производства и энергетики демонстрирует лучшие решения компаний мира. В 2019 году Hannover Messe проходит под лозунгом "Интегрированная промышленность — промышленный интеллект: как цифровая интеграция может вывести производство на уровень выше конкурентов".

Как было сказано на официальном открытии мероприятия — промышленность претерпевает процесс быстрых и радикальных изменений, и такие темы как искусственный интеллект и машинное обучение продолжают активно влиять на интегрированную промышленность. Ганноверская выставка 2019 года сконцентрировала внимание именно на этой тенденции, подробно демонстрируя цифровые технологии для производства и энергосистем: интегрированная автоматизация, цифровой завод, интегрированная энергетика, промышленное снабжение, исследования и технологии, промышленная безопасность – последние достижения в шести основных направлениях представлены сегодня в Ганновере.

В работе выставки при содействии регионального Центра поддержки экспорта приняла участие бизнес-делегация Курской области. В состав сборной бизнес-миссии вошли следующие компании: ООО «Совтест АТЕ», АО «ИНСТЭБ», ООО «ЭЭС», ООО «Техно Щит», ООО «СМУ ОВК», ИП Потапов А.С. В ходе работы представители компаний провели ряд переговоров в части налаживания сотрудничества с зарубежными партнерами.

«Ганноверская промышленная ярмарка — одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Это своего рода конъюнктурный барометр мировой экономики. На HANNOVER MESSE можно увидеть весь промышленный мир – от исследований и разработок до технологий производства товаров и услуг, услышать инсайты от ведущих производителей и разработчиков систем, найти партнеров... и безусловно, HANNOVER MESSE создает новые возможности для делового сотрудничества, углубления международных контактов и кооперации в различных сферах, в том числе в области цифровой индустрии» — рассказал генеральный директор ООО «Техно-Щит» Александр Потапов.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»