Курские предприятия представляют свои разработки на международной выставке Powtech 2019 (Германия).

9 апреля в г. Нюрнберг (Германия) состоялось открытие международной выставке переработки, анализа и обработки порошковых и сыпучих материалов Powtech 2019 (Германия). Powtech - международная выставка-ярмарка оборудования и технологий для механизации. Иновационные разработки, новое оборудование и современные решения – все это то, чем выставка привлекает участников.

Powtech 2019 – это не только ведущее событие в сфере механизации, но и крупный международный форум в такой области промышленности, как сухие и гранулированные вещества, наночастицы и нанотехнологии. В рамках мероприятия инженеры, технологи, руководители производства и ученые смогут ознакомиться с основными технологиями производственных процессов, промышленным инжинирингом, технологиями безопасности окружающей среды, технологиями контроля, анализа и измерения.

На выставке свою продукцию и услуги представляет около двух тысяч компаний. В этом году Курская область представлена коллективным стендом компаний из числа малого и среднего бизнеса региона – это ООО «Ультрамол», ООО «Реполимер», ООО «Эколайн 46». Участие компаний стало возможным при содействии Центра поддержки экспорта Курской области, который в рамках реализации госпрограммы оказывает организационную поддержки по выходу экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на международные рынки.

На своем стенде компании представили новейшие технические решения в части переработки сыпучих материалов. Так, фирма ООО «Ультрамол» представляет уникальную разработку - запатентованную мельницу комбинированного типа, основной идеей которой является механический способ измельчения с использованием принципов резания и высокочастотных соударений образующихся частиц в разряженной атмосфере при нормальных температурах. Получаемый сверхтонкий порошок резины – уникальное высокотехнологичное предложение на рынке вторичного сырья, которое пользуется высоким спросом у потенциальных партнеров за рубежом.

Работа выставки продолжится до 11 апреля.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»