УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЯТОМ ЮБИЛЕЙНОМ ЕЖЕГОДНОМ БИЗНЕС ФОРУМЕ «ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ: АРМЕНИЯ - СОТРУДНИЧЕСТВО»

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 31 мая - 03 июня 2019г.

В ГОСТИНИЧНОМ КОМПЛЕКСЕ “МУЛЬТИ РЕСТ ХАУС” ГОРОДА ЦАХКАДЗОР РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Торгово-промышленные палаты Республики Армения и Российской Федерации, Белорусская торгово-промышленная палата, Национальная палата предпринимателей Казахстана «Атамекен», Всероссийский кыргызский конгресс и «Ивентцентр». При поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии.

ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ Бизнес Форума является «ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ - ПЯТЬ ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА, ДОСТИЖЕНИЯ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ». В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес встречи.

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ:

- организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и в неформальной обстановке;

- нахождение новых деловых связей;

- обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями Правительства;

- расширение сферы бизнес деятельности;

- диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

В мероприятии предполагается участие представителей государственных структур различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний стран-участников ЕАЭС. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес делегаций из соседних стран региона.

Ежегодный Бизнес Форум впервые был организован в 2014г. в курортном городе Цахкадзор и был посвящен вступлению Армении в Таможенный Союз. В 2018 году Форум был проведен традиционно в городе Цахкадзор Республики Армения под патронажем Евразийской экономической комиссии и Правительства Республики Армения, при поддержке Правительства стран–членов Евразийского экономического союза. Организаторами выступили Торгово-промышленные палаты Республики Армения, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Белорусская торгово-промышленная палата, Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZAKH INVEST» и «Ивентцентр». Основным тезисом Бизнес Форума 2018 был: «ВЫХОД СТРАН ЕАЭС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВНЕШНИМ МИРОМ». Форум прошел с большим успехом, при активном участии государственных структур и представителей бизнес-сообщества как с армянской, так и российской, белорусской и казахской сторон, о чем свидетельствуют многочисленные контракты и соглашения, подписанные в рамках Форума. Данному успеху способствовали В2В площадки, на которых в течении трех дней велись активные переговоры не только во время официальных мероприятий, но и в неформальной обстановке в рамках многочисленных культурно-развлекательных программ.

Подобные мероприятия способствуют установлению прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества между предпринимателями различных стран и регионов.

Мы надеемся, что проведенные Вами встречи станут началом долгосрочного сотрудничества с организациями из стран Евразийского Экономического Союза.

Подробнее о форуме: ЦПЭ Курской области, +7(4712)70-33-77, cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»