Сегодня завершилось обучение по программе Корпорации МСП «Школа предпринимательства»

Занятия проходили на протяжении двух недель, с 8 по 19 апреля. Их участники изучали непростые, но такие важные для ведения бизнеса темы, как антикризисный анализ, управление предприятием, управление человеческими ресурсами, анализ маркетинга предприятия, финансовое планирование, бухгалтерский учет. Учиться было сложно, но интересно. Это отметили в своих отзывах все участники тренингов. И еще то, что полученные знания будут очень полезны на практике, особенно тем, кто только открыл свое дело и находится в самом начале пути.

Работа «Школы предпринимательства» завершилась торжественным вручением участникам тренингов сертификатов Корпорации МСП и Центра поддержки предпринимательства.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»