Курская компания представляет свою продукцию на международной выставке «Шины. РТИ. Каучуки».

Сегодня, 23 апреля в Москве состоялось открытие 22-ой международной специализированной выставки резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования – «Шины, РТИ и каучуки-2019».

Высокий интерес к выставке проявляют потребители шин и резинотехнических изделий, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, автомобильной, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, сельского хозяйства.

В этом году свою продукцию продемонстрируют 150 компаний из 12 стран: Австрии, Германии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Нидерландов, России, Сингапура, Словакии, Украины, Финляндии, Швеции, Китая.

Кроме того, 59 российских фирм и предприятий продемонстрируют свои лучшие разработки, изделия и материалы. В их числе – компания ООО «Иксо» из Курской области, которая при содействии регионального Центра поддержки экспорта представляет свою продукцию на международной выставке.

Участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки» позволит компании поддержать деловые контакты, привлечь новых клиентов, а также расширить географию сбыта и увеличить объемы продаж.

Работы выставки продлится до 26 апреля.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»