Состоялся семинар по финансовой грамотности

В рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" в период с 17 по 24 апреля 2019 года в Курской области прошла V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

24 апреля Ассоциация МКК ЦПП Курской области провела семинар на тему: "Основы финансовой грамотности для начинающих предпринимателей". Участниками семинара стали студенты старших курсов Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский техникум связи». Они узнали о том, как вести учет финансовых средств и осуществлять бизнес-планирование, какими могут быть альтернативные источники дохода, как грамотно войти в партнерство с финансовыми организациями.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»