В Курске прошел III Межрегиональный фестиваль раннего развития #ОТ_НУЛЯ

4 и 5 мая Курск в третий раз стал площадкой межрегионального фестиваля для руководителей детских развивающих центров и специалистов в сфере раннего развития #ОТ_НУЛЯ".

Фестиваль начал свою работу в 2017 году и является инициативой социальных предпринимателей города Курска - руководителей развивающих центров.

Соорганизатором Фестиваля уже третий год выступает Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

В этом году в Фестивале приняли участие более 130 человек из 30 регионов страны. Работа фестиваля прошла в рамках четырех секций: бизнес, методика и педагогика, иностранный язык, раннее плавание. На Фестивале было представлено большое количество мастер-классов от экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Череповца, Благовещенска.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»