Сегодня завершилось обучение в рамках регионального образовательного проекта «Школа предпринимателя»

Сегодня завершилось обучение в рамках регионального образовательного проекта «Школа предпринимателя»

Это ежегодно реализуемый Ассоциацией образовательный проект для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также граждан, планирующих начало собственного бизнеса. Первый в этом году цикл семинаров прошел с 14 по 17 мая 2019 года, его участниками стали 23 слушателя.

В рамках проекта освещаются вопросы налогообложения, трудового законодательства, порядка начисления и уплаты взносов на пенсионное и социальное страхование, правового обеспечения предпринимательской деятельности. Полученные на семинарах знания дают возможность одним участникам проекта сделать первые шаги на пути практической реализации бизнес-идеи, а другим – успешно продолжать свое дело с опорой на современные тенденции развития малого предпринимательства. По итогам освоения экспресс-курса участникам проекта были выданы сертификаты.

Стать участником проекта просто. Для этого необходимо подать заявку по телефону +7 (4712) 70-33-77 или по адресу электронной почты cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»