ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ПО ТЕМЕ "МАРКЕТИНГ КАК ЧАСТЬ ЭКСПОРТНОГО ПРОЕКТА". 

29 мая 2019г.

О ЧЕМ ЭТОТ СЕМИНАР:
Работая на внутреннем рынке, вы, вероятно, уже сталкивались с маркетинговыми процессами. В семинаре последовательно описаны элементы комплекса 4P (Product - товар, Price - цена, Place - место, Promotion - продвижение) в контексте внешнеторговой деятельности: в частности, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям. Основа семинара — описание базовых маркетинговых инструментов, иллюстрированное практическими примерами. Освоение материала упрощается и за счет того, что с описываемыми приемами вы ежедневно сталкиваетесь не только как предприниматель, но и как потребитель.

В ЭТОМ СЕМИНАРЕ:

  • Анализ всех компонентов маркетинг-микс 4P
  • Пять шагов к созданию конкурентного преимущества вашего товара
  • Алгоритм построения ценовой стратегии бренда
  • Чек-лист критериев для выбора посредника для экспортной дистрибьюции
  • FAQ по экспортному интернет-продвижению

Образовательные курсы проходят в очном формате на БЕСПЛАТНОЙ основе для представителей субъектов МСП Курской области.

Для прохождения обучения необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (если еще не зарегистрированы)
  2. Пройти по ссылке https://exportedu.ru/events/1558, заполнить анкету и приложить письмо-направление с места работы (шаблон по ссылке - https://cloud.mail.ru/public/3RxS/3uvNy2Gti)
  3. Пройти входной тест
  4. Ожидать согласование заявки Оператором.

По интересующим вопросам обращаться по тел. +7 (4712) 70-33-77 или cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»